Катушка 20 Tatula SV TW купить | Интернет-магазин Рыболовные-Приманки.РФ
C любовью к рыбалке!

Катушка 20 Tatula SV TW

Цена:
24 390 руб.
Производитель Daiwa
Катушка 20 Tatula SV TW

Производитель в этой модели в очередной раз воплощает все свои самые удачные разработки и новые концепции за весьма вменяемые для катушек этой фирмы деньги.

Daiwa Tatula SV TW выпускается как в лево-, так и в праворуком варианте. В плане передаточного соотношения, кроме стандартной 6.3:1, специалисты Daiwa добавили две скоростные модели с передаткой 7.3:1/ и 8.1:1.

Выглядит мульт достойно - японцы знают толк в дизайне. Абсолютно ничего лишнего, а впечатление самое приятное. Корпус темно серого цвета с серебристым отливом, который для пущей солидности называется «бриллиантовым».

Стопор ручки и элементы осевого и магнитного тормоза желтого,  красного и фиолетового цвета в зависимости от модели. Очень красиво и лаконично смотрится съемная щечка с регулятором.

На шкале регулятора тормоза нанесены цифры от 1 до 20. Сам корпус мульта крепко сбитый и целиком сделан из алюминиевого сплава, что позволяет надеется на его долгую, беспроблемную эксплуатацию. Катушка достаточно компактная и легко помещается в ладони, что очень неплохо с учетом металлического корпуса.

Катушка не создавалась под сверхлегкие приманки. Сама шпуля не перфорирована и сделана из металла серебристого цвета.

Кнобы на ручке очень удобные, несколько приплюснутые и выполнены из ЭВА. Сама рукоятка стандартная, длинной 90 мм.

Мультипликаторы Daiwa Tatula SV TW оснащены магнитной системой Magforce.

Катушка Daiwa 20 Tatula SV TW 103HL - Daiwa - Катушки
Катушка Daiwa 20 Tatula SV TW 103HL, 6.3:1, 5kg
Dai20TatSV/TW-103HL
Катушка Daiwa 20 Tatula SV TW 103HL, 6.3:1, 5kg
Dai20TatSV/TW-103HL
24 390 руб.